Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Спец версии моделей Fabia Combi и Roomster от Skoda

Skoda представит в Женеве кроме универсала и лифтбека 3 поколения Octavia, еще спец выпуски моделей Roomster и Fabia.

Skoda Fabia Combi Monte Carlo, подготовлена к 112 годовщине авто спортивной истории Skoda. Модель оснастили спортивной подвеской, кузовной дизайн улучшили черными обвесами из глянцевого пластика, центральные стойки черного цвета, крыша увенчали спойлером, и поставили на 16 дюймовые колеса с легко сплавными дисками.

Отличительными чертами можно еще назвать, тонированные окна и фары, а так же боковые зеркала в корпусах темного цвета.

Сидения в салоне выполнены в красных и черных цветах, пол и потолок черные, из нержавейки выполнены педали и пороги. Вдобавок ко всему универсал оформлен  кожаной обивкой,  трехспицевым рулевым колесом, а рычаги стояночного тормоза и переключения передач, отделаны кожей с перфорацией.

Спец выпускминивена Skoda Roomster Noire выделяется: затемненными противотуманками, тонированными передними фарами и стеклами, легко сплавными 16 дюймовыми черными  колесными дисками. Так же отличительны решетка радиатора, задние диффузоры, передний спойлер и зеркала заднего вида в корпусах черного цвета.

Центральные стойки тоже черного цвета. Предусмотрены цвета кузова модели: белый, красный, черный, серебристый и бежевый.

Интерьер оформлен красными или черными сидениями спортивного типа, отделкой из кожи с красной прострочкой,  и накладками на пороги передних дверей  с педалями, выполненными из нержавейки.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?