Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Dongfeng показала российскую версию седана A30

Китайская автомобилестроительная компания Dongfeng собирается представить в России седан A30. Ранее этот автомобиль был представлен исключительно на рынке страны производителя.

На данный момент какая-либо полная информация о седане от китайского бренда отсутствует. Несмотря на то, что в Dongfeng анонсировали появление своей самой “закрытой” модели в России, которая продается только на рынке Китая, представители компании не сообщили никаких деталей. Известно лишь то, что седан A30 появится в официальных дилерских салонах уже в ближайшие месяцы, однако, когда именно – пока остается только догадываться. Кроме того, не были представлены ни технические данные автомобиля, ни его комплектации, не говоря уже о цене на каждый из вариантов.

Тем не менее, известны подробная информация об оригинальной версии седана. Так, вместимость его багажника составляет около 540 литров, а под капотом у него находится 1,5-литровый бензиновый двигатель, мощность которого составляет 115 лошадиных сил. Российская версия автомобиля будет отличаться от китайской, но насколько – станет известно ближе к официальному старту продаж.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?