Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

АвтоВАЗ выпустил ходовую модель версии Lada 4x4

Отечественный автоконцерн АвтоВАЗ выпустил ходовой прототип версии Lada 4x4. Представят прототип в августе этого года, на международном мотор-шоу в Москве.

На данный момент известно, что “ходовые” макеты новой версии уже известного автомобиля Lada 4x4. И хотя инженеры компании пока не сильно распространяются об этой новости, известно, что автомобиль должен стать самостоятельным продуктом. Таким образом, скорее всего, на московском мотор-шоу АвтоВАЗ представят совершенно новую модель, которая была построена на базе Lada 4x4. И хотя разработчики не рассказывают о новинке, многие эксперты склоняются к мнению, что это будет новый уникальный продукт АвтоВАЗа. Сейчас автомобиль, название которого пока также неизвестно, проходит завершающую стадию разработки и к августу должен быть полностью готов.

Кроме того, еще в самом начале разработки инженеры утвердили линейку двигателей, на которых станет работать новинка. Самым мощным из них оказался 122-сильный двигатель объёмом 1,8 литров. Также известно, что сначала выйдет 3-х дверная версия автомобиля, а после – 5-и дверная модификация автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?