Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России 11 автопроизводителей подняли цены за последние две недели

Во второй половине июня 2016 года 11 автопроизводителей в России подняли рублевый ценник на свои новые автомобили. В агентстве “Автостат” рассказали о том, какие бренды и на какие авто подняли цены.

Больше всего “выделился” немецкий BMW, который поднял рублевый ценник сразу на несколько автомобилей. Известно, что минимальное подорожание составляет 5%, но цены не некоторые модели и их комплектации увеличились и больше. Кроме того, в агентстве сообщили, что о том, что BMW также выпустила новые дорогие комплектации для существующих авто.

Подорожание также коснулось отдельных автомобилей еще 10 брендов. Так, например, Fiat 500 в России стал дороже на 14%, а седан Lifan Solano – на 14,3%. Изменился ценник и на китайский Hawtai Boliger (+3,5-4,4%), а также для комплектации Laredo внедорожника Jeep Grand Cherokee (+1,2%). Поднялась цена в рублях на 2 автомобиля марки Ford: Mondeo EcoSport на 1,3-1,4% и Focus на 0,9-1,2%. Также Skoda поднял ценник на весь модельный ряд в России на 0,4-0,6%.

Тем не менее, во второй половине некоторые автомобильные бренды не только не повысили стоимость авто, но и, наоборот, снизили её. Так, например, Infiniti снизила цену на некоторые модели на 2,8-12,7%, а Land Rover на внедорожник Discovery Sport в комплектации SE в диапазоне 0,3-0,8%. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?