Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Внешность нового поколения Porsche Panamera раскрыли до премьеры

В социальных сетях появились первые фотографии обновленной Porsche Panamera, который должен выйти только в 2017 году. В компании не знают, кто мог “слить” информацию, однако этот инцедент стал для них полной неожиданностью.

В Porsche активно готовились к официальному представлению автомобиля нового поколения публике, подогревая интерес у автомобилистов различными подробностями. Однако, несмотря на небольшую открытость в отношении новой Panamera, в компании старались тщательно скрывать любые факты о новом дизайне и примерных технических характеристиках. Тем не менее, совсем недавно в социальных сетях появились первые фотографии Porsche Panamera нового поколения, которое полностью раскрыло внешний вид авто до премьеры.

Как утверждают эксперты, если сравнить автомобили старого и нового поколения, то разница во внешнем виде практически не видна. Новый дизайн отличается лишь изменением формы передних фар и добавлением соединительной полоски. На этом все отличия двух Panamera заканчиваются, а вот насчёт технической части пока ничего не известно. В компании утверждают, что новинка будет превосходить своего предшественника, в которой появится новый двигатель. Однако узнать достоверную информацию удастся лишь во время официальной презентации авто.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?