Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Renault представила потребителям две новые версии Kangoo

Компания Renault продемонстрировала потребителям две новые версии популярнейшей модели Kangoo, получившие названия Business и Extrem. Планируется, что официальная премьера представленных новинок состоится на автошоу в Женеве.

Каждая модификация автомобиля получила новое оборудование, а также обновленный интерьер и экстерьер. Так, версию Extrem будут отличать пятнадцатидюймовые легкосплавные диски, а также корпуса наружных зеркал и бампера цвета Dark Metal, тонированные задние стекла и стильные рейлинги на крыше. В качестве опций автомобилисты смогут приобрести уникальную мультимедийную информационную систему R-Link с USB-портом, GPS-навигатором и Bluetooth, а также систему ESC. В свою очередь, корпуса наружных зеркал, бамперы и отдельные элементы интерьера модификации Business будут изготавливаться из высокопрочного пластика черного цвета, не боящегося царапин и не подверженного иным механическим воздействиям.

Помимо всего прочего, обе новинки будут опционально агрегироваться системами Energy Smart Management и Start&Stop. Прием заказов на новые модификации Kangoo уже начался во Франции. При этом цены на Business и Extrem «стартуют» от 18 200 евро.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?