Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Российская премьера нового Hyundai Elantra пройдет 10 июня в Москве

Компания Hyundai заявила, что отечественная презентация новой Elantra пройдет на специальном показе 10 июня в Москве. А через несколько дней продажи стартуют и в остальных городах России.

На данный момент о новой Hyundai Elantra ничего неизвестно. Производитель не захотел рассекречивать ни технические данные, ни каких-либо дизайнерских решений. Представители южнокорейской компании рассказали, что ответы на эти вопросы российские автолюбители получат на официальной премьере автомобиля, которая пройдет в одном из московских салонов в Москве. Состоится она 10 июня, а уже через несколько модель Elantra станет доступна для покупки во всех официальных салонах Hyundai.

Мировая премьера автомобиля состоялась еще в 2015 году, однако в России продажи Elantra стартуют только через несколько дней. Известно, что в Южной Корее модель продается с 2-я бензиновыми и 1-м дизельным двигателями: 1,6-литровый на 132 л.с. и 2-литровый на 149 л.с., а также 1,6-литровый на 136 л.с. Стоит отметить, что в других странах автомобиль продается с другим “набором” доступных двигателей, поэтому в России он также будет отличаться от южнокорейского.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?