Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

С российского рынка уходит прошлое поколение Lifan Solano

Российский офис компании Lifan на своём сайте опубликовал сообщение о прекращении продаж прошлого поколения модели Solano. Пользователи отмечают, что информацию о данном автомобиля на сайте больше нет.

На сегодняшний день продажи Lifan Solano прошлого поколения еще не до конца завершились. Некоторые официальные дилерские центры до сих пор продают данный автомобиль, так как еще не успели окончательно реализовать все имеющиеся экземпляры. В российском офисе Lifan знают о данной ситуации и рассказывают, что в ближайшие пару месяцев авто будет продаваться в некоторых салонах. Однако в дальнейшем реализация этого поколения Solano прекратится, а ему на замену придет новая генерация автомобиля.

На данный момент о характеристиках нового Lifan Solano ничего неизвестно. В компании рассказали, что следующее поколение авто будет соответствовать всем европейским стандартам. Нынешняя же версия автомобиля имеет 1,6-литровый двигатель на 106 л.с. в базовой комплектации и 1,8-литровый мотор на 125 л.с. Цены на старое поколение Lifan Solano стартует от 439 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?