Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы официальные цены на новую Honda Accord

Японская компания-автопроизводитель Honda обнародовала официальные цены на обновленный седан Accord для российского авторынка. Как стало известно, потребителям РФ модель будет предлагаться в двух различных модификациях: с 3,5-литровой бензиновой силовой установкой, развивающей мощность до 280 л.с., и шестиступенчатой АКПП, а также с 2,4-литровым бензиновым мотором, выдающим мощность в 180 л.с. и агрегированным пятиступенчатым «автоматом» или шестиступенчатой МКПП.

Цены на новую Honda Accord в комплектации Elegance (база) будут стартовать с 1 149 000 рублей. Автомобиль в этой версии будет укомплектован системой доступа в салон без использования ключа, климат-контролем, круиз-контролем, подогревом передних кресел, омывателем фар, сенсорным цветным восьмидюймовым дисплеем, электроприводом зеркал, электрическими стеклоподъемниками, противотуманными фарами, ABS, 6 подушками безопасности, системой помощи при старте на подъеме и системой курсовой устойчивости.

Автомобиль в комплектации Sport обойдется потребителям, как минимум, в 1 259 000 рублей. В этой версии машина будет дополнительно оснащена спортивной подвеской, спойлером, современной аудиосистемой, светодиодными фарами с ходовыми огнями, самозатемняющимися зеркалами заднего вида, подрулевыми переключателями передач и автокорректором фар.

В версии Executive оснастка авто будет дополнена люком, кожаной обивкой салона, подогревом задних кресел, камерой заднего вида, парктоником, системой наблюдения за мертвыми зонами и алюминиевыми 17-дюймовыми дисками. Цена на Honda Accord в данной комплектации будет «стартовать» от 1 339 000 рублей. И, наконец, новинка в топовой версии Premium будет стоить, как минимум, 1 619 000 рублей. Список оборудования в данной комплектации пополнится шторками, опцией запоминания положения водительского кресла и адаптивным круиз-контролем.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?