Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai подвел итоги продаж автомобилей с пробегом H-Promise

Южнокорейская компания Hyundai подвела итоги продаж автомобилей с пробегом по специальной программе H-Promise в России. Полученные результаты отказались публиковать.

На данный момент в России существует около 35 официальных дилерских центра Hyundai, которые расположены в 17 городах на территории страны. В каждом из дилерских салонах недавно была введена специальная программа H-Promise, которая помогает продать автомобиль с небольшим пробегом. В Hyundai подвели итоги реализации б/у автомобилей по этой программе, однако опубликовывать статистику в ближайшее время не собираются. Скорее всего компания поделится информацией через некоторое время, ближе к середине следующего месяца. Тем не менее, сейчас остается только догадываться, насколько эффективна работает программа.

Сама система продаж H-Promise предполагает, что покупатель может гарантированно приобрести поддержанный автомобиль Hyundai, которому не более 4-х лет. Кроме того, пробег на таком авто обязан быть менее 130 тыс. км, а также предоставлена вся информация о поломках и ремонтах, если таковые имеются. Каждый автомобиль, который выставлен на продажу по H-Promise, проверяется персоналом дилерского центра, после чего ему присваивают сертификат качества.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?