Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России подорожали седаны и хэтчбеки Datsun

Автомобильный производитель Datsun поднял рублевый ценник на свои седаны и хэтчбэки.

Изначально представители компании ничего не сообщали о будущем подорожании, однако вскоре подобная информация начала появляться на различных Интернет-ресурсах. А спустя несколько дней, представитель Datsun подтвердил, что цены на модели on-DO и mi-DO поднимутся в среднем на 13 тыс. рублей.

С новым повышением цен базовую комплектацию авто on-DO можно будет приобрести по цене 436 тыс. рублей. В то же время, за топовую комплектацию придется отдать 462 тыс. рублей. Автомобиль в базовой версии имеет бензиновый двигатель на 80 л.с., а в топовой комплектации установлен двигатель на 90 л.с. Модель же Datsun mi-DO после обновления ценника обойдется россиянам в 492 тыс. рублей.

Официальный представитель компании решил не сообщать, с чем именно связано подорожание на свои хэтчбэки и седаны. Известно лишь то, что продажи Datsun в России, по сравнению с прошлым годом, значительно сократились и спрос на их авто сейчас довольно низкий. Тем не менее, покидать отечественный рынок они не намерены, а даже наоборот – вскоре представят обновленный Datsun on-DO с автоматической трансмиссией.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?