Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Nissan представила новую версию компактвэна Note

Японский концерт Nissan официально представил изображения обновленной европейской версии модели Note. Предполагается, что первый живой показ новинки состоится в начале весны на автосалоне в Женеве.

Построенная на базе платформы V европейская версия Note будет оснащаться 1,2-литровыми трехцилиндровыми бензиновыми силовыми установками, обладающими мощностью в 80 или 98 лошадиных сил, либо 1,5-литровым дизельным двигателем мощностью в 90 «лошадок». При этом более мощный бензиновый мотор сможет работать как с вариатором, так и с механической АКПП. О том, какими видами трансмиссии будут оснащаться автомобили с другими силовыми установками, компания Nissan пока не сообщает.

Следует отметить, что новый Note станет первой моделью своего класса, на которой будет применяться технология кругового видеообзора. Кроме этого, именно на этом автомобиле будет опробован пакет Safety Shield, включающий в себя системы контроля за рядностью езды, мониторинга так называемых «слепых» зон и предупреждения о потенциальном столкновении с движущимся позади авто объектом.

Сборка новинки стартует летом на заводе в британском городке Сандерленд. Предполагается, что первые экземпляры модели появятся на мировом авторынке осенью текущего года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?