Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Москве на Кутузовском проспекте столкнулись три иномарки

30 апреля на Кутузовском проспекте Москвы произошло ДТП, одним из участников которого оказался известный российский гонщик Артем Маркелов. Сам гонщик при этом решил поделиться подробностями произошедшего.

Столкновение автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве произошло днем, напротив дома 22. В нём “приняло участие” 3 автомобиля: Nissan, Toyota и BMW. При этом последний, как оказалось, принадлежит известному российскому автогонщику Артему Маркелову. По словам сотрудников ГИБДД, в аварии пострадала девушка-водитель Nissan, в то время как другие участники ДТП находятся в нормальном состоянии. Тем не менее, назвать официальную версию произошедшего никто не может, так как версии участников разнятся.
По предварительной информации, автомобили Nissan и BMW ехали по проспекту, после чего произошло столкновение. Судя по повреждениям BMW, он “въехал” впередистоящий Nissan, после чего тот нанес удар припаркованной Toyota и перевернулся на крышу. В момент ДТП в Toyota никто не находился.

Очевидцы утверждают, что после столкновения оба водителя вышли из автомобилей и ими оказались две девушки. Сам же Маркелов, во время интервью журналистам, утверждал, что его за рулем в момент аварии не было, что подтверждается показаниями очевидцев. Кроме того, он утверждает, что водитель Nissan “подрезала” BMW, после чего и произошло столкновение. Назвать же имя водителя своего автомобиля он не захотел. 

На место происшествия быстро выехали сотрудники ГИБДД и медики, которые госпитализировали девушку-водителя Nissan. Остальным участникам ДТП медицинская помощь не понадобилась. Тем не менее, составить точную картину произошедшего в автоинспекции по предварительным данным пока не могут, так как версии обеих сторон разнятся. Правоохранительным органам придется проводить дополнительную экспертизу и опрос очевидцев, которая и установит виновника ДТП. Сам же Маркелов, судя по всему, за рулем авто действительно не был, так как в его авто сработали две подушки безопасности, а свидетели сообщают, что за рулем гонщика не наблюдали.

Напоминаем, Артем Маркелов является пилотом болида серии GP2 в составе команды “Russian Time”. Молодой гонщик начал свою карьеру в 2010 году, принимая участие “открытоколесных” соревнованиях, после чего начал выступать на европейских сериях (Немецкая Формула-3 и Евросерия Формулы-3). В 2014 году он занял 24 место, а уже в 2015 году – 13. В тоже время, в Гоночной серии Тойота в 2016 году по общему количеству баллов он занимает 8 место.

P.S. Если вам нужен юрист по дтп, то лучше обращаться в buroadvocatov.ru

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?