Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Chery представила в Пекине две новинки для российского авторынка

На Пекинском автосалоне компания Chery представила сразу два кроссовера, которые ориентированы на российский авторынок.

Всего на автосалоне было представлено более 11 новых автомобилей от различных китайских производителей. Однако уже сейчас точно известно, что два кроссовера от Chery однозначно будут присутствовать в России. Речь идет, конечно же, о Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 1 2016 модельного года. Первый автомобиль должен появиться уже в конце этого года, тогда как Tiggo 1 – в начале 2017 года.

Тем не менее, представитель компании Chery заявил, что сроки могут быть изменены. По его словам, всё зависит от двух факторов: курс доллара и покупательной способности россиян. Если ситуация будет относительно стабильной, то новинки привезут в дилерские центры к назначенному сроку.

Известно, что Chery Tiggo 3 имеет 1,6-литровый двигатель на 106 л.с. и 5-ти ступенчатую механическую коробку передач. Ранее он оснащался двигателем мощностью 126 л.с., однако в компании, похоже, решили сделать авто более доступным. Что касается Tiggo 1, то данных о нем пока нет, поэтому придется ждать, когда появится какая-либо информация о авто.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?