Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи Datsun в РФ за I квартал достигли более 4 тыс. авто

Российские дилеры Datsun отчитались о результатах продаж в I квартале 2016 года. Оказалось, что компания не только не снизила объёмы продаж, но и увеличила их до 4 373 автомобиля.

Несмотря на кризисную ситуацию, в которой у многих производителей заметно упали продажи, компании Datsun удалось сохранить стабильное состояние на автомобильном рынке, увеличив при этом объёмы реализации авто. Так, например, всего за отчетный период было продано более 4 тыс. автомобилей, благодаря чему производитель заметно увеличил показатели по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сейчас на российском авторынке представлено всего 2 модели – Datsun on-DO и Datsun mi-DO. Только за март было продано около 1,7 тыс. экземпляров данных авто, однако, по данным экспертов, этот показатель примерно в раза ниже, чем за март 2015 года. Тем не менее, это не помешало китайскому производителю “выйти в плюс” по продажам.

Всего же за период марта 2014-2016 года было реализовано более 47 тыс. автомобилей Datsun в России. Наилучшие же показатели компания продемонстрировала в 2015 году с показателем 31,6 тыс. проданных экземпляров авто. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?