Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lada Kalina Sport и Lada Granta Sport получили двигатель “Евро-5”

Автомобили спортивной линейки Lada Kalina и Lada Granta обзавелись новыми двигателями, соответствующие экологическому стандарту “Евро-5”.

Еще несколько месяцев назад впервые появилась информация, что инженеры АвтоВАЗа собираются произвести замену двигателей на некоторых моделях из спортивной линейки. И вот сейчас стало известно, что модели Lada Kalina Sport и Lada Granta Sport “обзавелись” двигателем, соответствующим экологическим стандартам “Евро-5”. Как стало известно, серийное производство моделей началось еще в январе этого года, однако информация о них появилась только сейчас. В компании также сообщили цену на обновленные спортивные модели.

Так, Lada Kalina Sport с новым двигателем обойдется покупателю в 551 тыс. рублей за стандартную комплектацию и 588 тыс. рублей за топовую. Базовый вариант Granta Sport же был оценен в 541 тыс. рублей, тогда как топовая комплектация – в 577 тыс. рублей. Спортивные варианты данных моделей, в отличие от стандартных, имеют другую коробку передач, внешний вид, уменьшенный клиренс и большие воздухосборники. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?