Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Citroen планирует увеличить объём продаж в РФ

Французский автопроизводитель PSA Peugeot Citroen планирует заметно расширить объёмы производимых авто в России. Таким образом, в компании собираются увеличить продажи своей продукции примерно на 50%.

На сегодняшний день дела на отечественном автомобильном рынке идут не самым лучшим образом. Многие производители сокращают объёмы продажи, некоторые модели навсегда снимаются с продаж, а некоторые марки и вовсе покидают российский рынок. Тем не менее, на фоне такого кризиса известный французский производитель авто Citroen собирается не только “выйти в 0” по продажам за 2016 год, но и увеличить нынешние показатели на 50%.

В Citroen заявили, что сейчас на территории страны находится достаточно мощностей, чтобы увеличить производство авто в 2-3 раза и, соответственно, в таком же объёме реализовывать их. Ранее компания заявила, что их не устраивает прошлогодний показатель в 5 тыс. автомобилей, и поэтому они хотят исправить эту ситуацию, несмотря на кризисную ситуацию в России. Таким образом, Citroen решила игнорировать прогнозы экспертов по поводу отечественного рынка и начать увеличивать объёмы продаж. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?