Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На российский автомобильный рынок вывели Kia Optima нового поколения

Российский автомобильный рынок пополнился еще одной новинкой от корейского производителя Kia Motors. Корейский автоконцерн вывел на рынок Kia Optima нового поколения.

На данный момент производитель запускает уже четвертую генерацию своей популярной модели, которая пользуется огромным спросом в РФ. Тем не менее, новое поколение Kia Optima существенно отличается от своих предыдущих “собратьев”. Так, например, четвертая генерация модели будет продаваться с тремя различными бензиновыми двигателями. Также для россиян сделали возможность приобрести автомобиль в двух вариантах – Kia Optima GT и Kia Optima GT-Line. Каждая из версий относится к категории “спорткар” с соответствующим набором функция и параметрами самого авто.

Тем не менее, обычная версия Kia Optima также не обделена богатым набором опций. В четвертом поколении модели появился еще больший выбор в мультимедийной системе, возможность дистанционно управлять стеклоподъёмниками при помощи ключа, ионизацию воздуха и т.д. В России данная модель будет стоить от 1 млн. до 1,7 млн. рублей в зависимости от комплектации.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?