Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Chevrolet на 500 тыс. снизил цену на модель Tahoe

В России значительно подешевела одна из самых популярных моделей внедорожника от Chevrolet – Tahoe, относительно предыдущей версии теперь «базовая» стоит на полмиллиона дешевле. Сейчас самая дешевая комплектация под названием LE обойдется конечному покупателю в ~3 млн. рублей, если быть уж совсем точным – 2 990 000 руб.

Несмотря на то, что это самая дешевая комплектация, она вполне хороша. За 3 млн. вы получите 6.2-литровый мотор V8 с автоматической коробкой передач, имеющий мощность в 409 лошадиных сил. То есть – агрегат аналогичный таковым в более дорогих версиях. Все нужные опции тут присутствуют, начиная от климат-контроля (3-зонный), до продвинутой мультимедийной системы и бесключевого доступа.

Салон отделан кожей и смотрится довольно приятно. Уступает LE-комплектация лишь отсутствием люка и вентиляции передних сидений. Также нет дополнительных мониторов для пассажиров сзади. Но все-равно в своей базовой версии «Тахо» даст фору многим моделям других производителей, которые, к тому же, сейчас стоят гораздо дороже и продолжают расти в цене с каждым месяцем.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?