Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2016 универсал Lada Kalina Cross выходит на рынок Германии

Для некоторых эта информация станет откровением, но наш производитель присутствует на рынках множества стран, в том числе и Германии, которая, казалось бы, уж точно не нуждается в продукции вроде Lada. Однако, как показывают продажи, желающие покупать российскую продукцию есть даже в Германии.

Стало известно, что в ближайшее время у немцев появится возможность купить новый автомобиль от Lada – Kalina Cross в кузове «универсал». Цена довольно привлекательная, хотя и значительно большая, нежели на нашем рынке. За автомобиль просят порядка 10 700 евро, что по текущему курсу чуть больше 921 000 рублей.

За эти деньги покупатель получит 1.6-литровый мотор с мощностью всего в 98 лошадиных сил, а также механическую коробку передач. Из опций имеется: подогрев передних сидений, подушки безопасности (только передние), а также ESP и аудиосистема.

В 2015 году на немецком рынке было продано чуть больше 1200 автомобилей производителя Lada, причем самым популярным стал внедорожник 4x4. Многие люди покупают их в качестве «рабочих лошадок». Ездить по пересеченной местности самое то – ломается редко, расходники дешевые, как и запчасти, да и сама машина стоит недорого. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?