Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2016 году началось производство нового поколения Kia Optima на заводе «Автотор»

Несмотря на все трудности, многие автопроизводители остались на нашем рынке и даже продолжают экспансию. Производитель KIA занял первую строчку в продажах по итогам 2015 года, некоторые модели стали действительно культовыми. Конечно, денег у людей стало меньше и рынок упал процентов на 40, но от планов своих КИА отказываться не собирается.

Завод Автотор, ведущий сотрудничество с KIA, заявил о начале производства нового поколения модели Optima. Уже известно то, что на начальном этапе будет доступно несколько комплектаций, причем как обычных, отличающихся мощностью двигателя и наличием определенных опций, так и «спортивных».

Возможен выбор мотора от 150 до 245 лошадиных сил. По сравнению с предыдущим поколением Optima, новый автомобиль стал больше. Колесная база увеличилась на 1 см., а плюс к этому автомобиль стал больше и в ширину (теперь 1.86 м.). Это было сделано для того, чтобы салон стал просторнее. Плюс ко всему увеличилась вместимость багажника. Поступит в продажу новинка уже весной этого года. Точный срок неизвестен, но точно не раньше марта.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?