Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2015 на 5% выросли продажи Rolls-Royce в РФ

В то время, как почти все автопроизводители думают о выживании в текущих реалиях, автомобили премиум-класса от Rolls-Royce бьют рекорды в РФ. По последней информации, продажи данной марки в 2015 году выросли аж на 5% по сравнению с предыдущим (2014) годом, поставив новый рекорд на рынке России. В данный момент Российская Федерация, по заявлению представителей Rolls-Royce Motor Cars, является приоритетным рынком для компании.

Обеспечили такой успех компании несколько новых моделей, носящие название Wraith и Ghost Series II. Также неплохо продавалась «классическая» модель Фантом (Phantom). Именно Фантом является лицом компании – его узнают практически все поклонники автомобилей. Больше всего продаж было, естественно, в Москве и Питере, однако и в некоторых регионах машины данного производителя тоже покупают вполне успешно.

В этом году Rolls-Royce представит на нашем рынке еще одну модель под названием Dawn. Это кабриолет, двухместный, который уже заинтересовал многих людей. Его представили чуть больше полугода назад, и он практически готов к выходу на рынок. Поступит в продажу он, предположительно, во втором полугодии 2016. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?