Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Subaru приостановила продажи моделей WRX, BRZ и Outback

Российское подразделение Subaru приостанавливает продажу моделей WRX, BRZ и Outback. Причиной для такого действия послужило банальное отсутствие данных авто в дилерских центрах Subaru.

Японские автомобили быстро раскупили на российском рынке, а поставку следующих экземпляров ожидается только лишь в следующем году. Таким образом, компания не только не откажется от дальнейшего сотрудничества, но и продолжит поставлять полюбившиеся многим автомобили вроде раскупленных моделей.

Многие компании постепенно сворачивают своё производство или постепенно уходят из автомобильного рынка России. Однако Subaru не намерена этого делать, т.к. большую часть их автомобилей очень быстро раскупают. А учитывая то, что их вышеназванные модели стоят более 2-х млн. рублей, то они обязательно завезут еще. При этом можно вполне ожидать того, что компания также увеличит модельный ряд, продаваемый в России и вполне возможно, что уже в 2016 году, помимо WRX, BRZ и Outback, автолюбители смогут также наблюдать и другие модели, которые не представлены на отечественном рынке. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?