Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленный Lexus CT 200h представят в 2017 году

Lexus уже давно всячески скрывает информацию о новой модели Lexus CT 200h и не дают о ней никаких комментариев журналистам. Однако совсем недавно официальное представительство японской компании дало небольшой комментарий по поводу обновленного автомобиля.

По их словам, автомобиль поступит в продажу уже в марте 2017 года. Таким образом, увидеть в дилерских центрах его можно только лишь через полтора года.

К сожалению, пока точных характеристик или точной информации по поводу будущего авто нет. Известно лишь то, что автомобиль собираются создавать на платформе гибридного Toyota Prius. Он будет расходовать на 10% меньше топлива за счёт обновленного шасси, однако более подробной информации нет.

Такая слабая информационная база относительно обновленного Lexus CT 200h оправдывается тем, что разработчики только приступили к созданию модели. Они до сих пор не закончили точный концепт авто, поэтому в ближайшее время можно не ожидать каких-либо новостей по этому поводу. Однако гибридная составляющая даёт понять, что инженеры намерены оснастить будущий автомобиль экологически чистым типом топлива.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?