Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Казахстане стартовали продажи автомобилей Datsun

В Казахстане начались продажи новых автомобилей японского производства Datsun mi-DO и Datsun on-DO. Самое примечательное, что они не только основаны на базе отечественных Lada, но и собираются на российских заводах АвтоВАЗа.

По словам гендиректора Datsun, Казахстан стал для них уже шестым рынком по продаже своих автомобилей и останавливаться на это они не собираются. Он отмечает, что в Казахстане довольно тепло принимают автомобили производства Datsun, однако огромную конкуренцию им составляют Российские недорогие модели Lada и Корейские Daewoo. При этом гендиректор заявил, что на данный момент работают всего 3 официальных дилерских магазина, однако они готовы увеличить их количество в 2 раза. Компания планирует к марту 2016 году открыть еще 3 дилерских точки, увеличив численность до 6 магазинов.

Ранее компания начала поставлять свои автомобили в РФ, где они имеют активное сотрудничество с АвтоВАЗом. Благодаря этому, Datsun начала строить некоторые свои автомобили на основе Lada, что можно заметить и в новых моделях mi-DO и on-DO. Автомобили стоят 402 тыс. и 462 тыс. рублей, соответственно. И хотя Японский производитель чувствует конкуренцию со стороны недорогих авто, благодаря низким ценам и приемлемым характеристикам, они способны успешны конкурировать даже с известными европейскими концернами.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?