Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mazda собирается выпустить совершенно новый автомобиль

На выставке во Фракфурте в Германии компания Mazda продемонстрировала совершенно новый концепт автомобиля – Mazda Koeru. Он представляет собой обычный спортивный кроссовер, который имеет характеристики автомобиля-универсала. По словам главы компании Масамичи Когаи, эта модель является абсолютно новым продуктом на автомобильном рынке.

На данный момент нет компаний, которые создали бы нечто подобное: спортивный кроссовер с атрибутами универсала. Как сообщает Когаи, они собираются выпустить автомобиль в серийное производство и начать продажи как можно скорее. Однако на текущий момент, пока точно ничего неизвестно про характеристики и атрибуты внутри салона.

Известно лишь то, что клиренс новой Mazda Koeru будет значительно ниже, чем у CX – 3 и CX – 5. Глава Mazda отметил, что данная модель является пока единственным аналогом традиционных кроссоверов.

Сейчас Koeru проходит завершающий этап дорожных испытаний в Китае. После завершения заездов, планируется запустить серийное производство данной модели. Однако точной даты выпуска нет, а сама компания также не может назвать примерные сроки выпуска автомобиля и поступления их в дилерские точки.  

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?