Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стали известны цены на новый спорткупе BMW M2 в России

Российские автодилеры немецкого производителя BMW объявили о скором поступлении новинки: спорткупе M2. По их словам, новые автомобили могут увидеть уже в апреле следующего года. Однако покупателей интересует не только дату выхода спорткупе, но и расценки. И этим российские дилеры также не разочаровали, рассказав о ценах на M2.

Планируется, что предварительная цена первых экземпляров будет равняться около 3 млн 360 тыс. рублей, но в связи с непростым экономическим положением, цена может поменяться. Тем не менее, некоторые автомобильные эксперты считают, что даже такая цена будет приемлемой для данной модели и она сможет найти своего покупателя. При этом, они также предполагают, что M2 сможет достойно конкурировать на этом рынке с другими производителями в этом сегменте.

Новый спорткар BMW M2 создан на основе второй серии и обладает мощностью в 420 лошадиных сил. При этом базовая модель имеет шестицилиндровый двигатель и способна разогнать до 100 км в час за 4,5 секунды. Расход же топлива на те же 100 км составляет 8,5 литров. Однако дилеры и производители пока не разглашают о характеристиках более дорогих версий M2. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?