Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Уже начали «распродажу» последних экземпляров Chevrolet и Opel в России

Сейчас есть возможность купить последние экземпляры Opel и Chevrolet на территории РФ. Как известно, корпорация General Motors, владеющая данными производителями, приняла решение об уходе с рынка нашей страны – больше новых автомобилей от Опель и Шевроле ждать не придется. Сейчас реализуются складские запасы, причем по очень «вкусным» ценам.

Причиной тому стало совпадение сразу нескольких событий. Во-первых – нужно быстро реализовать оставшиеся запасы, в связи с чем цены сделали лояльнее, а плюс к этому начался сезон скидок. Так называемая «черная пятница».

В данный момент заплатив порядка 330 000 рублей вы можете получить Opel Astra в кузове хэтчбек или седан. Antara продается за ~450 000 рублей, а за 461 тыс. – Mokka. Причем каждому покупателю автомобиля идет дополнительный комплект покрышек (для предстоящей зимы). Chevrolet тоже продается гораздо дешевле, в частности, такие модели как Orlando, Captiva, Cruze и Tracker. Акция продлится до конца 2015 – подробности узнавайте в официальных салонах или на сайте производителя. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?