Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России начались продажи нового Lexus LX

Уже с 16 ноября в России можно купить новый внедорожник из линейки LX от Lexus. Сразу же будет доступно несколько версий автомобиля. С бензиновым или дизельным мотором на выбор. Стоимость начинается от 5 млн. рублей и доходит практически до 6. Зависит от того, какие опции вы выберете.

lexus

В значительной степени изменился и внешний вид автомобиля. От прошлого поколения остались лишь двери, все остальное претерпело значительные изменения. Сильно увеличили решетку радиатора, в целом дизайн стал куда агрессивнее (благодаря остроугольным элементам на различных частях кузова). Но даже если и этот автомобиль сломается вы всегда можете заказать запчасти на http://avtoklondaik.ru

Теперь о «внутренностях» новинки. Здесь установлен двигатель V8. Бензиновый имеет объем 5.7 литров и способен выдавать 367 лошадок, в то же время дизельный имеет меньшую мощность и объем (272 л.с. и 4.5 литра соответственно). Расход у дизельного варианта около 10 литров на 100 км., у бензинового же – почти 15. Зато бензиновый куда быстрее разгоняется до 100 км/ч, преимущество в ~1.5 сек.

Внутри установлено множество систем, которые сделают управление автомобилем комфортнее. К примеру, круиз-контроль с распознаванием дорожных знаков и всевозможными оповещениями. Продвинутая система безопасности (предупреждение перед возможным столкновением, мониторинг слепых зон и т.д.).

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?