Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новинки в автосалонах «АВЕС» Peugeot

В экспозиции автосалонов  дилера Peugeot  «АВЕС» пополнение: в шоу-руме автосалона АВЕС-Север (Москва, ул. Академика Королёва,  13) занял своё почётное место спортивный Peugeot RCZ. Гармония, изящность, динамизм и элегантность –  вот главные черты стиля RCZ. Стоит отметить, что такой же автомобиль в 2012 году стал двукратным победителем гонки на выносливость «24 часа Нюрбургринга».

Вторая новинка экспозиции - купе-кабриолет Peugeot 308 CC, ставший звездой шоу-рума автосалона АВЕС-Юг (Москва, ул. Обручева, 21). Марка Peugeot - пионер производства купе-кабриолетов (с 1934 г.), ныне является рекордсменом по количеству выпускаемых автомобилей со "скрывающейся" крышей. Peugeot 308 CC - ярчайший представитель этого семейства. Автомобиль одарит Вас водопадом радости и эмоций не только летом, но и зимой - за микроклиматом в салоне следит мощная система обогрева и кондиционирования, а навигационно-мультимедийная система наполнит его музыкой и развлечениями.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в автосалонах «АВЕС» Peugeot  http://www.aves-peugeot.ru и по телефону +7(495)775-04-05

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?