Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Skoda Roomster получит индивидуальные моторы

Недавно на многих сайтах в Интернете были опубликованы рендеры обновленного автомобиля Skoda Roomster, официальный показ которого должен состояться осенью 2015 года в рамках автосалона во Франкфурте. Представители концерна Skoda отметили, что при производстве автомобиля был заимствован экстерьер автомобиля Volkswagen Caddy.

При этом инженерами концерна были внесены некоторые изменения во внешнем виде нового автомобиля: была установлена обновленная радиаторная решетка и брендовые фары. По информации, новый автомобиль будет оснащен собственной линейкой двигателей, включающей моторы от 1.0 до 1.4 л.

Самый бюджетный вариант, оснащенный двигателем 1.0 л. на 100 л.с. будет предназначен для людей, умеющих экономить даже на своем автотранспорте. Более дорогие варианты автомобиля Skoda Roomster, с двигателями большей мощности, 84 и 120 л.с.

Руководство концерна рассчитывает, что новый автомобиль станет по душе людям, которые не хотят переплачивать средства на топливе, и при этом не чувствовать себя обделенными в плане мобильности и комфорта.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?