Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Fiat Bravo ждет преемника в 2016 году

Итальянский концерн Fiat продолжает тестовые испытания преемника Fiat Bravo. Фотошпионам удалось поймать в объективы хэтчбек во время тестов в итальянском городе Турин. Реализация автомобиля должна начаться в 2016 году. Сборка автомобиля будет налажена на заводе в Турции. В концерне отмечают, что новый автомобиль будет отличаться небольшой стоимостью и новым динамическим дизайном.

Автомобиль будет сконструирован на платформе, использующейся в Fiat 500X и Jeep Renegade. Под капотом хэтчбека будет установлен бензиновый и дизельный двигательна 95 - 120 л.с. Дизайн автомобиля будет напоминать Fiat Punto. Исходя из шпионских фотоснимков, можно судить, что Fiat Bravo будет оснащен увеличенной решеткой радиатора, новыми бамперами и вертикальными фонарями. Кроме того, по сообщению, автомобиль оснастят развлекательной системой UConnect c 5-дюймовым дисплеем и навигационной системой TomTom.

Кстати, по сведениям, Fiat параллельно занимается заключительными тестами нового недорого седана. Новый автомобиль должен заменить в модельном ряду Fiat Linea. Автомобиль сконструирован на глобальной платформе, которая легла в основу Fiat 500. Есть точные сведения, что автомобиль будет оснащен двумя двигателями на выбор: турбодизельным 2.0 л. и бензиновым турбированным 1.4 л. Новый автомобиль будет презентован уже в середине текущего года. О старте продаж информация пока не сообщается.

В следующем году концерн собирается презентовать новое поколение Fiat 500. Автомобиль будет оснащен принципиальными изменениями по сравнению с предшественником. Новый Fiat вырастет в длину и в ширину, при этом сможет сохранить прежний форм-фактор. Автомобиль будет оснащен экономичными двигателями, в том числе 2-цилиндровым вариантом TwinAir 0.9 л. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?