Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Fiat показал преемника седана Linea

Итальянским концерном Fiat был представлен на специальном мероприятии в Стамбуле преемник бюджетного седана Fiat Linea. Новый автомобиль был оснащен индексом «Aegea» и  его выпуск будет налажен на предприятии Fiat в Турции. Автомобиль относится к классу С и составит конкуренцию на авторынке автомобилям Citroen C4, Opel Astra и Ford Focus.

По информации, в продаже на турецком рынке автомобиль появится в ноябре текущего года. По сведениям, Fiat Aegea будет реализовываться и в других странах. По информации, речь идет о 40 европейских странах, странах Азии и Африки.

Автомобиль поступит в продажу с четырьмя двигателями на выбор. Для покупателей будут доступны автомобили с бензиновым и двумя турбодизельными моторами. Мощность моторов составит от 95 до 120 л.с. Работа двигателей будет налажена совместно с механической и автоматической коробкой передач.

Дизельные версии, по словам представителей итальянского концерна, получились одними из самых экономичных в классе. Fiat Aegea с двигателем JTD в смешанном цикле расходует около 4 л/100 км.

В пакет опций Fiat Aegea войдет:

  • климат-контроль
  • мультимедийная система с сенсорным управлением
  • Bluetooth
  • навигация
  • камера заднего вида.

В 2016 году концерном Fiat планируется презентация нового поколения Fiat 500. Автомобиль будет оснащен принципиальными изменениями в отличие от предшественника. Новый автомобиль станет длиннее и шире, при этом сохранит прежний формфактор. Модель будет оснащена экономичными двигателями, среди которых будет значиться 2-цилиндровый TwinAir объемом 0,9 л.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?