Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автокредиты в прошлом!

 С 4 июня автодилер АВЕС Peugeot запустил уникальный эксперимент, бросивший вызов банкам, регулярно наживавшимся на любителях автомобилей. Компания пошла на уникальный шаг, предложив настоящую рассрочку без процентов и переплат, кредитного договора, штрафов и всех «прелестей», сопровождающих кредиты.  Для получения новенького Peugeot 308 или Peugeot  3008 требовалось позвонить, а на следующие сутки заплатить единовременную комиссию за выдачу пластиковой карты в размере 12 тысяч рублей, и внести первый взнос деньгами или автомобилем с пробегом.

     Акция проводилась в четырех центрах крупнейшего автодилера Peugeot, и уже по истечении первых дней с момента начала запуска нового способа приобретения автомобиля руководство признало: продажи бьют все рекорды! Количество звонков и визитов в автоцентры компании АВЕС  выросло в разы, никому не хочется переплачивать до трети стоимости, многие сдают свои автомобили с пробегом и уезжают из автосалона за рулем новенькой иномарки.

     На волне такого ошеломительного успеха автодилер АВЕС Peugeot пошел на следующий шаг  – теперь таким способом можно приобрести ЛЮБОЙ автомобиль из салона! Больше не нужно расстраиваться, что мечтали о Peugeot 408, а такая возможность выпала только для поклонников Peugeot 308 и Peugeot 3008.

     На сколько процентов продажи вырастут теперь - покажет время, но, судя по реакции покупателей, уже можно со всей очевидностью констатировать: в России началась крупномасштабная трансформация рынка розничного кредитования. В ближайшее время понятие «автокредит» уйдет в прошлое.     

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?