Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Подробности новой Giulietta Collezione

Автопроизводителем из Италии в Интернете были размещены некоторые подробности о новой модели в линейке Giulietta, которая получила название Collezione. Официальная премьера нового авто состоится в рамках Женевского моторшоу.

Этот специальный вариант компактного хэтчбека расположится в верхней части линейки. Он предназначен для требовательных клиентов, желающих получить выделяющееся на дороге авто.

Giulietta Collezione оснащена черного цвета 17-дюймовыми легкосплавными дисками и (также есть возможность установки 18-дюймовых дисков). В качестве дополнительной опции идет крыша контрастного черного цвета.

Черный цвет преобладает также и в отделке салона. Акценты из матового хрома получили дверные панели, панель приборов и центральная консоль. Обивка сидений изготовлена из натуральной кожи.

Стандартная комплектация включает в себя датчики парковки, давления в шинах, света и дождя, систему контроля над устойчивостью, 6 подушек безопасности, зеркала по бокам с электроприводом, новую систему Alfa DNA, противотуманные фары.

Салон оснащен электрическими стеклоподъемниками сзади, двухзонным климат-контролем с возможностью автоматической регулировки температуры, фотохроматическим зеркалом заднего вида, многофункциональным рулем с отделкой из кожи, Bluetooth и радио, новой аудиосистемой с 5-дюймовым сенсорным монитором, CD/MP3, задними и передними подлокотниками, спутниковой системой навигации, передними сидениями с опцией регулировки поясничной опоры.

Авто укомплектовывается линейкой двигателей, состоящей из JTDM, объем которого - 1,6 литра (120 л.с./88 кВТ), двух вариантов 2-литрового JTDM (150 л.с./110 кВт и 175 л.с./128 кВт) и двух вариантов MultiAir объемом 1,4 литра (120 л.с./88 кВт и 170 л.с./125 кВт).

Для заказов новый автомобиль будет доступен с апреля этого года. Стоимость и другие сведения о новинке станут известны позднее.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?