Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

2 модели Skoda и 1 модель Citroen покинули РФ

Автомобильный рынок России покинули два автомобиля марки Skoda  и один автомобиль марки Citroen.

Наш рынок покинули маленькая Skoda Fabia в кузове хэтчбек нынешнего поколения, компактвэн Skoda Roomster и большой флагманский хэтчбек модели Citroen DS5.

Fabia были сняты с продаж после завершения производства доступной автолюбителям в России серии. Нужно напомнить, что в прошлом году Fabia сменила поколение. В пресс-службе компании ранее сообщали о том, что новая генерация хэтчбека появится в России в этом году, однако пока не поступает информации о том, что компания изменила свои планы касательно новой модели после декабрьского падения курса рубля.

Что касается Skoda Roomster и Citroen DS5, то их, вероятно, сняли с продаж по причине слишком низкого спроса на данные модели. Конечно, свою роль сыграла и непростая экономическая ситуация, сложившаяся в стране.

В настоящее время все три модели, которые будут в скором времени полностью сняты с продаж, можно найти у некоторых дилеров. Автомобиль Skoda Roomster можно купить за 806 000 рублей с двигателями 1,4 л и 1,6 л, отдача первого двигателя составляет 86 л.с., а второго - 105 л.с. Skoda Fabia предлагается с двигателями объёмом в 1,2, 1,4 и 1,6л. Начальная цена автомобиля – 434 000 рублей.

Премиальный автомобиль Citroen DS5 предлагается с 150- и 200-сильным бензиновыми двигателями, а также с 163-сильным дизельным двигателем. Начальная цена большого хэтчбека составляет 1 491 000 рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?