Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Следим за расходом топлива автомобиля

Узнать расход топлива за 1 поезду можно без труда, но гораздо лучше следить за этим постоянно, т.к. можно заметить повышенный расход топлива и принять меры по устранению неисправности топливной системы, либо просто вести эту статистику для себя, как это делаю я. Зато всегда буду знать, сколько денег я потратил на бензин.

Как будет выглядеть таблица расхода топлива можно посмотреть здесь. По умолчанию эта статистика закрыта от посторонних глаз и доступна только вам, но если вы хотите поделиться ей, то ее всегда можно открыть.

Первым делом, чтобы начать вести статистику по расходу топлива нужно зарегистрироваться на сайте. Затем добавить свой автомобиль к себе в гараж. Это можно сделать через личный кабинет -> Добавить -> Авто в гараж. Затем перейти на страницу со своим автомобилем и нажать "Статистика по расходу топлива". А потом уже будет инструкция, что делать дальше.

Лично я пользуюсь этим сервисом уже больше года, теперь сделал его общедоступным. Все пожелния по улучшению приму к сведению и по возможности сделаю.

Комментарии
Вещь, конечно, полезная, но порой за этими заправками не уследишь, особенно если каждый день или через день заправляться
10 февраля 2011 г.
Если заправляться каждый день, то можно просто писать сколько литров заправил и показания одометра на данный момент. Тогда где-то через 1-2 месяца средняя статистика по расходу будет показывать точно, а вот средний расход от заправки до заправки будет не точен.
admin 15 сентября 2011 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?