Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Fiat Chrysler к 2016-2017 году представит 20 новинок

Серджио Маркионне, руководитель автомобильного концерна Fiat Chrysler, в рамках мероприятия для инвесторов, которое проходило в Швейцарии, сообщил о том, что до следующего года компания собирается представить миру сразу 20 новых автомобилей.

Согласно словам итальянского специалиста, объём инвестиций в автомобильный концерн Fiat Chrysler составляет около 48 миллиардов евро, причём большая часть этих инвестиций была вложена в производство и выпуск новых моделей к 2016 году.

Основной целью концерна является увеличение своих продаж на 60%. Это даст ему возможность стать серьёзным конкурентом на мировом автомобильном рынке для таких компаний, как Toyota, General Motors и Volkswagen AG.

Между тем, в своём выступлении директор автомобильного концерна не упомянул ни слова о том, какие именно новинки следует ожидать в этом году.

До этого СМИ упоминали о скором выпуске модели Maserati Alfieri и некоторых других моделей Alfa Romeo. Также в скором времени ожидается новый автомобиль марки Ferrari и несколько моделей от компании Fiat.

Следует напомнить, что недавно концерн сообщал о том, что в скором времени из его состава уйдёт легендарный бренд Ferrari. Fiat Chrysler продал 10% акций этой марки, а оставшуюся часть разделят между собой акционеры автомобильного концерна.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?