Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый дилер MAN

DEALERMAN

Компания MAN Truck & Bus RUS расширяет своё присутствие в России. Буду признаным лидером среди иностранных брендов по итогам 2011 года, она увеличивает свои ряды. Новым дилером MAN в Москве и Московской области стала компания DEALERMAN ( www.dealerman.ru ).

Ласр Химмер, региональный управляющий MAN Truck & Bus в странах СНГ, уверенно заявляет, что Россия является одним из приоритетных направлений развития бренда. Ключевой вехой станет открытие в России собственного производства. На данный момент в Санкт-Петербурге уже ведётся строительство первого завода MAN в России. В качестве первой планки было задано достижение объёма производства в 6 000 единиц техники.

Если рост продаж продолжится, увеличение числа дилером не заставит себя ждать. Однако на данный момент официальных дилеров существует единицы. Преимущество приобретения техники у официального представителя компании заключается не только в цене. Каждый из сотрудников дилера проходит курсы повышения квалификации. Поэтому клиенты могут смело полагаться на его профессионализм. Также только официальные дилеры выдают гарантию производителя, позволяющую получить бесплатный ремонт в любом сервисном центре MAN.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?