Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленный Фольксваген Джетта

Перед вами представлен обновленный Volkswagen Jetta. На первый взгляд, сразу и не скажешь, что автомобиль получил какие-либо изменения, но единственным и весьма заметным отличием являются переделанные передние и задние фары, а также парочка аэродинамических прибамбасов.

Но, главная новость 2015 Jetta спрятана под капотом: новая версия замечательного 2.0-литрового 4-цилиндрового дизельного TDI. Его мощность составляет 150 л.с.

В плане мощности он не особо изменился, зато экономичность стала гораздо более впечатляющей. По заявлениям производителя, в паре с 6-ступенчатой механикой расход топлива составляет 5.23 л на 100 км пути. Остальные модели в линейке Jetta оборудованы 1.8- или 2.0-литровыми турбированными двигателями.

Еще несколько модернизаций можно обнаружить в салоне автомобиля: огромное количество устройств в помощь водителю, а также хромированные элементы отделки (для моделей среднего и высшего класса) и многофункциональный цветной дисплей.

Может, обновления и не особо впечатляющие, но их более чем достаточно для компактной Джетты, чтобы удержать интерес покупателей до выхода абсолютно новой модели в недалеком будущем.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?