Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Рестайлинг Мазды 6

Всего через пару лет после представления на Лос-Анджелеском автомобильном шоу, производитель Mazda принял решение отправить нынешнее поколение Mazda 6 на первое преобразование внешнего вида.

Это позволяет автокомпании Mazda привести свой среднеразмерный седан в полном соответствии с новейшими моделями автомобилей. Преобразования оказались не слишком резкими, тем не менее, в них включена подпись на автомобильном крыле, новые светодиодные огни спереди и сзади машины, а также новую радиаторная решетка. К тому же добавлено тонирование, антенна в форме акульего плавника, 19" алюминиевые колеса и добавлены два новых цветовых решения – Titanium Flash Mica и Sonic Silver Metallic.

Внутри преобразованной Mazda 6, была обновлена приборная и напольная панель, а также добавлено новое поколение мультимедийной системы Mazda Connect с 7" экраном вверху приборной консоли. Еще одним преобразованием стал стояночный электротормоз, который впервые применен на автомобиле Mazda. Производитель уверяет, что автомобилю придали повышенную звукоизоляцию всего автомобильного салона.

Мазда 6 в качестве силового агрегата предложен все тот же бензиновый 2,5-литровый двигатель Skyactiv-G с прямым впрыском в комплексе с 6-ступенчатой «механикой» Skyactiv-MT или с 6-позиционной АКПП Skyactiv-Drive. Силовая установка развивает 184 л.с. и идет вместе с Mazda i-stopidlingstopsystem и i-ELOOP. О дизельной силовой установке все еще ничего неизвестно.

Преображенная модель, с точки зрения безопасности получила новейшие технологии i-Activsense, которые призваны распознавать препятствия, избегать столкновений и минимизировать ущерб при ДТП.

Комментарии
Zoom-Zoom....
Димитрий 29 января 2015 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?