Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Хонда представил новый HR-V

В Лос-Анджелесе, на ежегодном проводимом международном автосалоне, автоконцерн Honda презентовал новый автомобиль HR-V, который должен появиться на американском авторынке уже в 2015 году.

Созданный на новой базе Honda HR-V - это одна из наиболее просторных машин в своем классе. Несмотря на компактность, кроссовер предлагает максимально возможное внутреннее пространство, благодаря уникальному расположению топливного бака по центру. Кроме того, SUV был оснащен новыми креслами Magic Seat, позволяющие расширить грузовое пространство. Яркий дизайн внутреннего пространства автомобиля с использованием мягких материалов создает уют в салоне, а кокпит, развернутый к водителю, создает ощущения единства автомобиля и человека.

Для обеспечения динамичной езды новый автомобиль получил двигатель мощностью 138 л.с. с высокоэффективной бесступенчатой трансмиссией или шестиступенчатой МКПП. В соответствии с идеей автоконцерна Honda, кузов нового автомобиля создан с использованием новой генерации технологии Advanced Compatibility Engineering с широким задействованием сталей высокой прочности. Так же, как и прочие модели производителя, передняя часть кроссовера разрабатывалась таким образом, позволяющим значительно уменьшить вероятность получения пешеходом тяжелых травм при его столкновении с машиной.

В базовую оснастку автомобиля включены системы активной безопасности, такие как ABS, а также система устойчивости курса и многое другое. Выпуск HR-V будет осуществляться на новейшем североамериканском автозаводе в мексиканском городе Селайя.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?