Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый KIA Sorento увидит Лос-Анджелес

Автопроизводитель KIA из Южной Кореи представит на Лос-Анджелеском международном автосалоне американскую версию нового кроссовера KIA Sorento. В отличие от автомобиля для Европы, версия для американского авторынка приобретет хромированные диски и довольно много различных роскошных элементов.

В настоящее время нет данных об автомобиле. Тем не менее необходимо сказать, что популярный южнокорейский производитель идет по верному пути. То есть, практически все модели компании для североамериканского континента получили огромное количество хрома. Не стал исключением из правил и KIA Sorento.

По всей вероятности, данная модификация не станет стандартной. На автомобильном рынке США новый кроссовер будет предложен в доступных версиях: L, LX, EX, SX и SXL. Скорее всего, такой хромированный внешний вид полный изящества получат и комплектации SX и SXL.

Международный Лос-Анджелеский автосалон 2014 года откроется 18 ноября. Именно на нем пройдет премьера KIA Sorento 2015 года. Стоит напомнить, что на автомобильном рынке Европы кроссовер будет представлен в 5- и 7-местной версии с тремя вариантами двигателей, а именно 2 дизеля и бензиновая силовая установка.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?