Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Passat CC и Alltrack от Volkswagen

В настоящее время уже начались работы по созданию четырёхдверного купе Volkswagen Passat CC, а также вседорожного универсала Alltrack. Сроки выпуска этих новинок представители компании не называют. Сегодняшнее поколение Passat CC намерены выпускать ещё, как минимум 2 года, что может означать, что новое 4-дверное купе будет выпущено не раньше, чем в конце 2016 года.

Скорее всего, модель будет оснащена силовыми остановками похожими на те, что были у обычной версии Passat. Как известно Passat 8-го поколения, который был представлен на международном мотор-шоу во Франции, имеет в общей сложности 9 бензиновых и дизельных двигателей, мощность которых варьируется от 128 до 280 лошадиных сил. Позднее в комплектацию будет включена гибридная силовая установка, которую можно будет заряжать от электросети. С ней модель сможет преодолевать на электротяге не менее 50 км.

Практически в это же самое время Volkswagen собирается выпустить другой вседорожный универсал Alltrack. Модель будет отличаться значительным клиренсом, полноприводной системой и наличием пластикового обвеса. В комплектацию автомобиля войдут достаточно мощные бензиновые и дизельные двигатели.

Выше уже упоминалось, что концерн работает над «заряженной» версией Passat, решётку радиатора и «корму» у которого будет украшать шильдик R. У идеологического преемника Passat R36 будет турбированный 6-цилиндровый двигатель, мощность которого составит 300 лошадиных сил, и система полного привода 4MOTION.

В европейских странах уже принимаются заказы на новый Volkswagen Passat. Стартовая цена автомобиля в кузове седан составит €25 900. В России новая модель Passat будет представлена только в следующем году. Купить седан можно будет за 975 тысяч рублей, а универсал будет продаваться по цене 1 092 000 рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?