Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW собирается выпустить длиннобазные кроссоверы

Согласно информации, недавно появившейся в Интернете, компания BMW собирается построить целое семейство длиннобазных вседорожников. Вместе с X1 нового поколения в это семейство войдут весьма популярные кроссоверы X3 и X5. Впервые на рынке будет представлен «растянутый» вариант BMW X1 - премьера этой машина запланирована в следующем году. Длиннобазная вариация модели «паркетника», в основе которой лежит переднеприводная платформа UKL, будет ориентирована, в основном, на рынки таких стран, как Россия, США и Китай, где крупные вседорожники всегда пользовались достаточно большой популярностью.

В 2017-ом году в Баварии будет представлена модель «X3» с удлинённой колёсной базой, а спустя ещё три года на рынке появится «вытянутый» вариант модели BMW X5. Информацией о кроссоверах X3 и X5 следующего поколения в данный момент журналисты не располагают.

Следует напомнить, что в ближайшие 4 года BMW пополнит рынок, как минимум двумя новыми моделями вседорожников. Речь здесь идёт о модели X2, которая будет создана на основе второго поколения кроссовера X1, а также о модели X7, чьим «донором» выступит модель X5. Последний автомобиль будет составлять конкуренцию автомобилю Mercedes-Benz GL-класса, оснащаться он будет как бензиновыми, так и дизельными двигателями V6 и V8, кроме этого, будет использоваться гибридный агрегат.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?