Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Цена Форд ЭкоСпорт в России не секрет

Офис автопроизводителя Ford в России выставил цену на малогабаритный автомобиль EcoSport. Стоимость классической комплектации будет равняться 699 тыс. рублей. Перед осмотром кроссовера широкой аудиторией на автосалоне в Москве, будут озвучены цены на все варианты комплектации машины. На сегодня очевиден факт, что авто от Ford обойдет в цене главных соперников в лице Peugeot 2008 и Juke от Nissan и уступит по дороговизне 5-дверному Opel Mokka.

Пробную сборку EcoSport уже опробовали на Набережно Челнинском заводе. Новинка будет реализовываться россиянам с моторами емкостью 2,00 и 1,60 л, которые совместят с «механикой» или АКПП. На данном этапе кроссовер уже прошел тестирование на шумонепроницаемость, износостойкость и способность к сопротивлению окислению. Машина будет полноприводная с многофункциональной интеллектуальной системой с возможностью блокировки движения.  

Со слов Теда Каниса, представляющего собой главу и СЕО Ford Sollers, на сегодня модельный ряд SUV, предлагающий машины в России, состоит из смартового кроссовера Kuga и знаменитого Explorer. В ближайшее время им составят компанию другие представители Ford – это Edge и вышеупомянутый EcoSport, которые, без сомнения, укрепят на авторынке позиции Ford среди развивающихся внедорожников и кроссоверов.

Недавно, на мотор-шоу в Швейцарии в марте 2014 года американская корпорация представила на смотрины вариант EcoSport, предназначенный для узких улочек Европы. Он мало чем отличался американской версии. Городской кроссовер получился габаритами: 4,24x1,76x1,69 м в длину, ширину и высоту. Багажник автомобиля имеет в объеме 322 л, при складывании задних спинок, количественно объем увеличивается до 705л.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?