Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая Лада поступит в продажу в 2014 году

Недавно появилась новость о том, что новая модель отечественной Лады Калины 2014 получит мощный вариант двигателя. Как заявило руководство автоконцерна, новинка способна выдавать 140 лошадиных сил.

 

Презентация Лады Калины Спорт 2014

Новый автомобиль покажут публике уже в июне месяце. Руководитель спортивных проектов автоконцерна сообщил, что новинка будет доступна на выбор не только со 140-сильным двигателем, но и с мотором, который сможет выдавать 120 лошадиных сил. Таким образом, новинка будет тратить на разгон до 100 км/ч  8,5 - 9,5 секунд.

 

Продажа и комплектации Лады Калины Спорт 2014

Старт продаж авто начнется уже в июле 2014 года. Напомним, что сегодня на российском авторынке можно встретить модель в комплектации «люкс». В среднем этот автомобиль стоит 441 тысячу рублей. За эту цену можно купить автомобиль, оснащенный 1,6-литровым двигателем, мощность которого составляет около 100 лошадиных сил. Передние тормозные диски отличаются большим размером, увеличенным кастером установки передних колес, а также измененной геометрией задней подвески. Кроме того, центр тяжести автомобиля снижен за счет пружин и фирменных амортизаторов.

Что касается новой модели Lada Kalina Sport, то ее представят на гоночной трассе под названием Moscow Raceway. В это же время состоится этап WTCC в столице.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?