Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Цена нового кроссовера Nissan Terrano известна

Накануне появилась новость о том, что руководство автоконцерна Nissan опубликовало цену нового кроссовера, который уже скоро поступит в продажу в России. Так, новинка стоит около 680 тысяч рублей. Новый автомобиль уже продается некоторых центрах официальных дилеров. Как известно, новая машина собирается в Московской области на автозаводе «Автофрамос». Стоит отметить, что практически тот же автомобиль с похожими техническими характеристиками, только другой марки, Renault Duster, стоит почти на 300 тысяч рублей дешевле. Его стоимость начинается от 490 тысяч рублей.

Nissan Terrano будет доступен в базовой комплектации, а также в «заряженных» версиях. Кроссовер доступен с двумя типами атмосферных бензиновых двигателей. Недорогая версия идет с 1,6-литровым двигателем, мощность которого составляет от 100 лошадиных сил. Вариант чуть дороже имеет агрегат с объемом в 2,-олитра, мощность которого начинается от 130 лошадиных сил.

Цена на новый Nissan Terrano известна

Версия с 1,6-литровым объемом двигателя доступна с механической КПП. Топовый кроссовер идет на выбор с 5-ступенчатой «механикой», либо с 4-ступенчатой автоматической КПП. Для переднего привода характерно пять ступеней, для полного привода – четыре ступени.

Стоит отметить, что эта новинка отличается от Renault Duster в первую очередь богатым выбором опций. Даже в базовой комплектации салон оснащен кондиционером, первоклассной аудиосистемой, которая поддерживает  USB, Bluetooth, MP3. Кроме того, новинка оснащена подушками безопасности, которые в случаи аварии защитят не только водителя, но и пассажиров. Новинка отличается наличием центрального замка с дистанционным управлением, электропривода передних стеклоподъемников, системами ESP, ABS, наличием полноразмерной запаски, электронного иммобилайзера и т.д.

Nissan Terrano

Таким образом, в такой же комплектации новый Renault Duster стоит как минимум 565 тысяч рублей, причем без кондиционера. За его установку необходимо будет доплатить около 30 тысяч рублей.

Что касается топовой комплектации Nissan, то в этом случае еще больше опций. Так, новинка имеет такие возможности, как автоматический обогрев водительского и пассажирского сидений, регулировка сидений по высоте, электропривод регулировки зеркал. Кроме того, этот вариант новинки оснащен противотуманными фарами, бортовым компьютером, который находится в панели приборов, а в салоне автомобиля установлен мощный сенсорный экран мультимедийной системы размером в 5 дюймов. Мебель салона оббита кожей. Такая комплектация новинки называется Tekna. Стоимость такой версии превышает 870 тысяч рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?