Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания ЗИЛ разработала автомобиль для президента

Фото ЗИЛа для президентаКомпания ЗИЛ разработала новый, детальный проект. В правительстве его уже изучили и остались в восторге. Но на данный момент остается неизвестным, будут ли они его покупать. Да и перспективы еще не получили своей оценки.

О проекте ЗИЛ для VIP персон заговорили еще около двух лет назад. Но до сих пор эти автомобили можно было увидеть только на нарисованных планах инженеров. Однако разработчики говорят, что совсем не за горами тот день, когда вы сможете лицезреть на этой машине президента. Фото автомобиля ЗИЛ 4112Р можно увидеть на сайте.

Так же разработчики компании ЗИЛ заявили ,о том, что это совсем не значит то, что машины будут выпускаться только для главы РФ и его подчиненных, а так же и для обычных граждан. Проект начинается с лимузинов, а заканчивается, по планам разработчиков, обычными машинами.

Окончательная цена на данный автомобиль еще не назначена. Один из управляющих в Государственной Думе Владимир Кожин в своем интервью заявил, что  стоимость нового ЗИЛ будет определять сам рынок. По мнению депутата будет неплохо, если правительство пересядет за руль отечественных автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?