Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Первые снимки Chrysler 200

Новый Chrysler 200Накануне стало известно, что все-таки фотошпионам удалось заснять новый Chrysler 200 без камуфляжа. Судя по снимкам, дизайн нового Chrysler 200 заметно изменился по сравнению с предыдущей моделью. Известно, что новинка будет презентована уже в январе следующего года.

Можно сказать, что новый автомобиль похож на 4-дверное купе, а не седан. Что касается передней части авто, то она похожа на Tesla Model S. Интерьер нового автомобиля чем-то схож с салоном DodgeDart.

Напомним, что ранее представительство автоконцерна заявляло, что новая модель получит сверхновый дизайн, ранее не используемый. Создатель нового седана говорит, что прежние модели Chrysler не полностью отражают фирменные черты, поэтому главной задачей для автоконцерна была создание неповторимого, нового, стильного образа.

Напомним, что сегодняшняя модель Chrysler 200 не особенно востребована на российском рынке, хотя представлена на нем уже с 2010 года. Среди конкурентов этого автомобиля большим спросом пользуются такие машины, как Honda Accord (от 1 050 000 рублей), Toyota Camry (в России от 970 000 рублей), Hyundai Sonata (от 935 000 рублей) и FordMondeo (от 749 000 рублей). В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Chrysler 200.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?